Главная » 2014 » Декабрь » 1 » Молодежный образовательный форум "Зауралье - это моё!"
09:48
Молодежный образовательный форум "Зауралье - это моё!"

150 молодых людей – талантливых и энергичных — из 10 школ Катайского района собрались 28 ноября в ДК «Лучезар» г.Катайска на Молодежный образовательный форум «Зауралье – это моё!»

С каждым годом молодежь играет все более значительную роль в жизни Катайского района. Старшеклассники участвуют во многих местных мероприятиях, достойно представляют район на областном уровне. Часто они являются инициаторами многих полезных акций. Во всех школах района работают различные общественные объединения, общая цель которых – сделать школьную жизнь интересной и увлекательной, создать условия для всестороннего развития детей в различных сферах жизни.

Молодежный форум начался с выступления его участников. Все общественные объединения представили свои «визитные карточки», в которых рассказали о себе и о  своих учебных заведениях.
Далее работа форума продолжилась на образовательных площадках: «Школьные издания. Работа с шаблонами в графическом редакторе», «Молодежная общественная организация «Молодая Гвардия Единой России», «Добровольчество. Волонтерский отряд «Шаг навстречу», «Молодой избиратель», «Ученическое самоуправление».

Завершая молодежный образовательный форум «Зауралье – это моё!», организаторы вручили всем участникам сертификаты и Благодарственные письма Управления образования Администрации Катайского района.

Просмотров: 801 | Добавил: Leo | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]