Главная » 2014 » Декабрь » 1 » День матери
09:52
День матери

30 ноября в Доме культуры «Лучезар» г.Катайска прошел районный фестиваль «Моя любимая бабушка», посвященный Дню матери. В конкурсе приняли участие 8 бабушек со своими внучатами.

От Администрации Катайского района всех женщин с Днем матери поздравил Первый заместитель Главы Катайского района Павел Кунгуров. Он поблагодарил всех мам и бабушек за каждодневный жизненный подвиг, за бессонные ночи, за беззаветную любовь, которая наполняет нашу жизнь смыслом и делает нас счастливыми, и пожелал семейного благополучия и мира в семьях.

Несмотря на зрелый возраст, все конкурсантки ведут активный образ жизни – создают уют в своих  домах, занимаются воспитанием внуков, прививают им здоровые нравственные начала, любовь и уважение к народным традициям и обычаям.

Подготовка к конкурсу стала делом семейным – мужья и дети помогали готовить презентации, внуки учили стихи и песни, вместе выбирали наряды. Получилось настоящее двухчасовое шоу: с конкурсом "Визитка", с дефиле в карнавальных костюмах собственного изготовления, с зажигательными песнями и танцами. Все прошло на ура. Все участницы продемонстрировали обаяние, элегантность, спортивные и вокальные таланты. Наши бабушки оказались настолько талантливыми и умелыми, что призеров пришлось выбирать по нескольким номинациям: «Самая обаятельная», «Самая артистичная», «Самая креативная», «Самая талантливая», «Самая музыкальная», «Самая нежная».

Все 8 участниц были награждены дипломами и подарками.

 

Просмотров: 733 | Добавил: Leo | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]