Главная » 2015 » Май » 26 » Научно-практическая конференция «Старт в науку»
09:29
Научно-практическая конференция «Старт в науку»

29 апреля прошла ежегодная районная научно-практическая конференция школьников «Старт в науку», в работе которой приняли участие 28 школьников из 10 образовательных учреждений.

Цель конференции – способствовать активизации научно–исследовательской деятельности учеников, которая способствует саморазвитию детей, инициативности, самореализации, а в последующем и к творческому подходу к выбору будущей профессии.

Исследовательские работы в различных направлениях науки наши учащиеся имели возможность представить на заседаниях секций: гуманитарные и социальные науки, естественные науки, физико-математические науки, прикладные науки. 

Выступления школьников оценивало компетентное жюри. При подведении итогов организаторы мероприятия отметили высокий уровень работ, оригинальность постановки проблем и путей решения, самостоятельность мышления, практическую и теоретическую значимость проектов. Но всё это было бы невозможно без помощи и поддержки педагогов - научных руководителей работ.
На торжественном подведении итогов все участники научно-практической конференции были награждены почетными дипломами, сертификатами и ценными подарками.

 

 

Е.В. Давыдова, методист Управления образования 

 

 

Просмотров: 853 | Добавил: Leo | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]