Главная » 2014 » Декабрь » 16 » Итоги 6го районного интеллектуального марафона младших школьников «РИМ - 2014»
15:06
Итоги 6го районного интеллектуального марафона младших школьников «РИМ - 2014»

В муниципальных образовательных учреждениях 27.11.2014 г. проведён шестой районный интеллектуальный марафон младших школьников «РИМ – 2014». В интеллектуальном марафоне приняли участие 279 учащийся из всех образовательных учреждений, в т.ч. учащихся вторых классов – 95, учащихся третьих классов – 89, учащихся четвёртых классов – 95. 

1 место:
2 класс - Яготиной Виктории (КСОШ №1, учитель Балина Т.Н.);
3 класс - Климову Тимофею (Боровская СОШ, учитель Пыркова О.А.);
4 класс - Кнорр Олегу (Ильинская СОШ, учитель Степанова Л.Н.).

2 место:
2 класс - Белоглазовой Марии (СОШ №2 г.Катайска, учитель Косинцева С.В.);
3 класс - Качалковой Екатерине (Ушаковская СОШ, учитель Никифорова Л.А.);
4 класс - Поповой Татьяне (Верхнепесковский филиал, Денисова Е.Н.).

3 место:
2 класс - Баженову Никите, верно выполнившему 64,9% заданий (КСОШ№ 1, учитель Балина Т.Н.);
3 класс - Захарову Андрею (КСОШ №1, учитель Березина С.В.);
4 класс - Симончик Анастасии (СОШ № 2, учитель Шаркова Н.В.).

Членами жюри отмечены учащиеся, показавшие высокие результаты по отдельным образовательным областям: 
 математика – Меньшиков Влад (КСОШ №1, 2 класс), Захаров Андрей (КСОШ №1, 3 класс), Сахнова Алина (СОШ № 2, 4 класс), Симончик Анастасия (СОШ №2, 4 класс), Масликова Наталья (Лобановский филиал, 4 класс);
 русский язык – Яготина Виктория (КСОШ №1, 2 класс), Антропов Дмитрий (Ильинская СОШ, 4 класс), Марина Анастасия (СОШ №2, 4 класс), 
 литература – Молочкова Софья (Верхнеключевская СОШ, 2 класс), Хахалова Алина (КСОШ № 1, 3 класс), Кулишина Алина (КСОШ № 1, 2 класс), Поспелова Юлия (КСОШ №1,3 класс), Снигирев Константин (СОШ №2, 3 класс), Сельков Максим (Петропавловская СОШ, 4 класс);
– окружающий мир – Романова Юлия (КСОШ №1, 4 класс), Кнорр Олег (Ильинская СОШ, 4 класс), Рогачев Станислав (Боровская СОШ, 4 класс).

Высокие результаты по нескольким предметам показали: Фартыгина Кристина (Боровская СОШ, 3 класс, русский язык + литература), Ломаев Максим (СОШ № 2, 3 класс, окружающий мир + литература), Баженов Никита (КСОШ № 1, 2 класс, литература + окружающий мир).

 

 

Просмотров: 451 | Добавил: Leo | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]