Главная » 2012 » Март » 30 » Заседание творческой группы
11:59
Заседание творческой группы
В Катайском педагогическом техникуме 28 марта 2012 года прошло заседание творческой группы преподавателей, студентов техникума и руководителей детских садов города. 

А.В. Утюпина, преподаватель КПТ познакомила всех присутствующих с работой творческой группой за 2011 год. О совместной работе с КПТ рассказала Н.В.Беляева, главный специалист управления образования.
Н.А. Пономарева, заведующая МКДОУ «Березка» раскрыла вопрос о методической службе детского сада и об информационно–издательской деятельности. На творческой группе выступила авторы методических пособий, разработанные для воспитателей, специалистов, родителей. О.В. Фертикова познакомила со своим пособием на тему «Познавательное развитие детей младшего дошкольного возраста через развитие интереса к окружающему миру». И.В. Березина подробно познакомила участников творческой группы с методическим пособием «Музыкально-театрализованные представления».

Работа творческой группы будет продолжаться, и А.В.Утюпина пригласила принять участие в её работе все детские сады не только города, но и района.

К августовской конференции было решено выпустить общий сборник с опытом педагогов ДОУ района и преподавателей, студентов техникума.


Н.В. Беляева, главный специалист Управления образования



Просмотров: 775 | Добавил: Leo | Рейтинг: 4.5/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]