Главная » 2012 » Сентябрь » 17 » Турслет
15:15
Турслет
Традиционно в сентябре на районном туристском слете собираются педагоги из различных образовательных учреждений Катайского района. В 2012 году приняли участие 7 школьных команд и 2 туристические команды детских садов. Слёт состоялся 7 сентября, он был посвящен 70-летию Каснодонской организации «Молодая гвардия». 

Педагогический туристический слёт это – поддержка хорошего состояния здоровья, настроения, социальной активности. Программа мероприятия включала: ориентирование, полосу препятствий, туристские навыки, проводилось представления команд, конкурс эмблем, туристской самодеятельности. 

Туристический слет не преследовал цели победы одной команды над другой. Спортивная сторона соревнований стояла на самом последнем месте. Все приехавшие на турслет – уже победители. Главное отдых и общение со своими коллегами и единомышленниками. Однако на всех этапах кипела нешуточная борьба. Никто не выступал вполсилы, хотя имел на это полное право. 

Какой же турслёт без песен под гитару? В творческом конкурсе жури, оценивало оригинальность и качество исполнения художественных номеров, активность всех членов команды, а также оформление выступления. 
Награждение и результаты выступления команд были торжественно объявлены на заключительной линейке. Туристический слёт всегда проходит весело и оставляет в памяти только лучшие воспоминания! Да здравствует туристский слет 2012!!!


Е.В. Давыдова, методист Управления образования 


Просмотров: 876 | Добавил: Leo | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]