Главная » 2014 » Июнь » 25 » Подведены итоги учебного года
15:41
Подведены итоги учебного года

Руководители общеобразовательных учреждений Катайского района вновь встретились на традиционном итоговом совещании директоров, которое прошло на базе Верхнеключевской школы. В Верхнеключевскую школу также прибыли главы близлежащих сельских Советов. 

Согласно устоявшейся традиции, участники встречи делились с коллегами опытом, проблемами и успехами, которых достигло их учебное заведение за прошедший учебный год. Началось совещание с представления символики и гимна школы-хозяйки в исполнении ее учеников. 

Каждый директор выделил наиболее важные и интересные события, произошедшие в этом учебном году. Так, например, Ильинская и Шутихинская школы и школа №1 г. Катайска пополнились филиалами. Ребята из старших классов филиала Ильинской школы несколько раз в неделю посещали занятия в базовой школе и показали хорошую успеваемость. Воспитанники Боровской школы традиционно были лучшими на фестивале «Трудовое лето» - заняли третье место и одержали победу в областном этапе. Несколько новых педагогов влились в коллектив Ушаковской школы, школы №1, №2 и Ильинской СОШ. Коллеги из Петропавловки и Верхней Течи отпраздновали 140 и 170-летний юбилеи своих школ, в то время как учащиеся школы №2 отпраздновали 10-летие кадетского движения. Шутинские ученики 7-9 классов стали наглядным доказательством успешности дистанционного обучения, а воспитанники Катайской школы №1 в очередной раз стали лидерами района по количеству подготовленных и реализованных проектов, победителями областного этапа областных мероприятий.

Начальник управления образования Катайского района Н.И. Свежинина поблагодарила директоров и пожелала продуктивной работы, достижения высоких результатов в их труде.

По итогам обсуждения собравшееся сошлись во мнении, что, несмотря на некоторые сложности и проблемы, учебный год прошел успешно. 

Просмотров: 1215 | Добавил: Leo | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]