Главная » 2014 » Март » 31 » Лыжные гонки - 2014
13:23
Лыжные гонки - 2014

В конце февраля и начале марта 2014 г. на стадионе «Труд» города Катайска прошли лыжные гонки посвящённые 90-летию Катайского района. Главная задача соревнований - популяризация лыжного спорта в нашем районе, выявление сильнейших лыжников-гонщиков.
В программе предусмотрено участие учащихся всех возрастных групп.
В соревнованиях приняли участие 12 школ Катайского района. Дистанцию пробежали 118 девушки и 122 юноши, всего 249 участников. 

Призёры III группы 
4 класс девочки 
1 место – Бойко София , 2 место – Графеева Софья , 3 место – Грехова Жанна. 
4 класс мальчики 
1 место – Секерин Алексей, 2 место – Овчинников Дима, 3 место – Стахров Данил 
3 класс девочки 
1 место – Зеленина Анастасия, 2 место – Уматова Зарина, 3 место – Попова Татьяна 
3 класс мальчики 
1 место – Чигвинцев Иван, 2 место – Плюснин Иван, 3 место – Спичёв Илья
2 класс девочки 
1 место – Литвиненко Ульяна, 2 место – Чегодаева Ульяна, 3 место – Лесникова Вера.
2 класс мальчики 
1 место – Баженов Костя, 2 место – Вопилов Антон, 3 место – Кунгуров Миша.

Призёры II группы 
5 класс
1 место – Бойко София МКОУ «Ильинская СОШ»    
2 место – Берсенёва Виктория МКОУ «Верхнеключевская СОШ»
3 место – Истомина Светлана МКОУ «Боровская СОШ» 
1 место – Григорьев Михаил МКОУ «Ильинская СОШ»
2 место – Таушканов Данил МКОУ «Боровская СОШ»
3 место – Попов Максим МКОУ «Шутихинская СОШ» 

6 классы 
1 место – Подольская Марина МКОУ «Шутихинская» СОШ
2 место – Деньщикова Наталья МКОУ «Боровская СОШ»
3 место – Мыльникова Ирина МКОУ «Боровская СОШ»
1 место – Нагуманов Артём МКОУ «Ильинская СОШ»
2 место – Стахров Сергей МКОУ «Боровская СОШ» 
3 место – Балин Константин МКОУ «Шутихинская СОШ»

7 классы 
1 место – Чистякова Надежда МКОУ «Боровская СОШ»
2 место – Матяш Нина МКОУ «Шутихинская СОШ»
2 место – Реутова Надежда МКОУ «Верхнеключевская СОШ»    
1 место – Григорьев Григорий МКОУ «Ильинская СОШ»
2 место – Васильев Стас МКОУ «Боровская СОШ» 
3 место – Чигвинцев Егор МКОУ «Боровская СОШ»

8-9 класс
1 место – Рудковская Анна МКОУ «Ильинская СОШ»
2 место – Артемьева Анастасия МКОУ «Верхнеключевская СОШ» 
3 место – Васильева Виктория МКОУ «Боровская СОШ» 
1 место – Ковалёв Максим МКОУ «Боровская СОШ» 
2 место – Кузнецов Данил МБОУ КСОШ№1
3 место – Новосёлов Иван МБОУ КСОШ№1

Призёры I группы 
1 место – Нужина Алина МБОУ СОШ №2 г. Катайска 
2 место – Коновалова Марина МКОУ «Шутихинская СОШ»
3 место – Першина Едвига МБОУ СОШ №2 г. Катайска 
1 место – Кузнецов Андрей МКОУ «Ильинская СОШ»
2 место – Денисов Станислав МКОУ «Шутихинская СОШ»
3 место – Хачатрян Гарик МКОУ «Шутихинская СОШ»

В общекомандном зачете лучшие результаты по III группе (учащиеся начальных классов) показали обучающиеся МКОУ «Шутихинская СОШ» Второе место – МКОУ «Боровская СОШ», третье – команда МКОУ «Петропавловская ООШ». 
По второй группе победителем стала команда МКОУ «Боровская СОШ», 2 место заняла команда МКОУ «Верхнеключевская СОШ», 3 место - МКОУ «Ильинская СОШ». Победителем в командном зачёте по первой группе стала команда МКОУ «Шутихинская СОШ».
Победители и призёры соревнований награждены грамотами и денежными призами. Команды победители награждены сертификатами на приобретение спортивного инвентаря.


Е.В. Давыдова, методист Управления образования 

 

Просмотров: 422 | Добавил: Leo | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]